Адам Джексон. Десять секретов здоровья



Автор: Адам Джексон
Дата: 2013-04-27 09:59
Все мы желаем быть здоровыми, так почему же только немногие могут похвастаться своим здоровьем? Почему, несмотря на увеличение продажи лекарств, появление новых разнообразных продуктов питания, с каждым десятилетием наблюдается рост таких недугов, как рак, диабет, астма, нервные нарушения и болезни сердечно-сосудистой системы? Может быть, мы ищем здоровье не там, где следует?
Я уверен в том, что все мы несем ответственность за свое собственное здоровье,  за здоровье своих детей, и в нашей власти прийти не просто к здоровью, но к Истинному Здоровью в нашей жизни.

Истинное здоровье — не просто то состояние, когда у вас не обнаруживают никаких заболе-ваний, — многие люди, которым никогда не ставили диагноза какой-либо болезни, постоянно чувствуют усталость и недомогание — скорее, это состояние, когда вы ощущаете избыток энергии, запас жизненных сил, позволяющих вам жить полноценной, радостной и насыщенной жизнью.
В отличие от большинства других произведений, все герои этой книги — реальные люди (за исключением Старого Китайца, являющегося обобщенным образом нескольких мудрых мужчин и женщин, которых я встречал в своей жизни).
Их имена, конечно, изменены, но все эти люди сумели превозмочь свои болезни и обрели здоровье так, как об этом написано в каждой из глав.  Я надеюсь, что эти истории вдохновят вас действовать подобно их героям и вы придете в своей жизни к Истинному Здоровью.