Джасмухин. Праническое питание



Автор: Джасмухин
Дата: 2013-03-16 10:43
Пища — это Божий дар, но пища также может стать источником болезней и страданий, пагубной привычкой, закабаляющим фактором. Все живые существа живут за счет пиши. Энергия, которая находится в пище,  является основой жизни. Пища — всего лишь средство передачи жизненной энергии, К сожалению, часто с нишей мы получаем не только полезную энергию, но и отрицательную, в зависимости оттого, что мы едим. Не зря существует поговорка: мы есть то. что мы едим. Чистую, полезною энергию жизни древние мудрецы называли праной или ки. Энергия жизни присутствует не только в пище, но и в воздухе, в земле, воде, огне и в эфире.
Древние мудрецы черпали прану из воздуха, эфира и света. Можете ли вы себе представить, как это чудесно питаться светом?
Возможно, ли жить полноценной, здоровой и счастливой жизнью, без грубой пиши? Возможно, ли человеку питаться непосредственно праной?
Как ни парадоксально, но возможно. Возможно для тех. кто овладел тонкостями науки пранического питания. И есть человек, который доказал это своей жизнью. Удивительный наш современник-Джасмухин, женщина-феномен, объект изучения многих научно-исследовательских институтов мира, которая вот уже свыше восьми лет питается исключительно праной.
Джасмухин одна из очень немногих людей на нашей планете, которая достигла истинного духовного просветления и находится в непосредственном контакте с Высшими Иерархами нашей Вселенной.
Книга "Праническое питание" - это уникальное практическое пособие, написанное самой Джасмухин, где подробно, шаг за шагом, описывается методика перехода на праническое питание, методика перехода в совершенно необыкновенное состояние освобожденного, сбалансированного, просветленного сознания.
Эта книга-для всех, кто желает достичь максимума своего жизненного потенциала.
Она — для тех, у кого хватит смелости позволить Божественной искре Внутри питать себя. Для тех, кто позволяет себе БЫТЬ ТЕМ, КТО ОНИ ЕСТЬ.