Друзьяк Н. Г. Как продлить быстротечную жизнь



Автор: ZDL news
Дата: 2012-09-24 16:34
На протяжении веков человечество пыталось решить проблему долгожительства. Рождались мифы, легенды, верования, в которых отражались мечты многих народов о бессмертии. Предпринимались поиски эликсира вечной молодости и красоты. В наши дни эта проблема стала одной из важнейших в естествознании. Многие творческие коллективы обратились к поиску путей увеличения продолжительности жизни.
Автор этой книги — академик Одесской региональной академии наук — внес существенный вклад в решение этой проблемы. Известно, что в одних регионах много долгожителей, а в других, как, например, в Одессе, наоборот, наблюдается наибольшая частота многих заболеваний. Жизнь одесситов — самая короткая в нашей стране. Автор касается обеих ситуаций и находит оригинальное решение. Он предлагает не только новую идею о главной причине долгожительства, но и реальные пути воплощения ее в жизни. Речь идет о продлении жизни не за счет удлинения периода дряхлости, а за счет естественного укрепления здоровья во всех периодах жизни. Речь идет о более длительной, активной и качественно полноценной жизни.
Прочитав эту книгу, читатели узнают, что в любом регионе можно быть и здоровым, и долгожителем. В книге высказано и много других новых мыслей, что должно быть с интересом воспринято читателями.